Воскресенье, 19.05.2024, 09:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Заявка на вступление от Каттея - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вас приветствует Альянс AlterEgo » Заявки на вступление в гильдию AlterEgo ( Aion ) » Заявка на вступление от Каттея
Заявка на вступление от Каттея
КаттеяДата: Вторник, 13.11.2012, 18:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гость
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Имя и возраст.
Аня, возраст... взрослая уже) есть и муж и масявка сынуля.

2. Ник персонажа.
Каттея

3. Класс и специализация данного персонажа, его уровень:
Заклинатель, 47 лвл. Алхимик 400+, кулинарию, эфиро и энергокинез качаю по мере сил и запасов терпения. Периодически оно отказывает, так что все это только в процессе.

4. Опыт игры в различные ролевые онлайн-игры, в том числе опыт игры в Aion:
Играла на фри серверах Айона (года два игрового стажа будет), пыталась с мужем за компанию понять прелести LA2 - не мое, забросила через месяц.

5. Были ли до этого в других гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?
На оффе недавно. Нигде еще не была, не состояла, не вступала, просто соло качалась) ну почти соло... есть у меня друг - хил 48))

6. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты?
Враги... няшки и рейты х 1. Рейты страшнее, няшек хоть прибить можно, а нудный кач всегда со мной. :o Вообще я человек мирный, в конфликты не вступаю, пока не обижают меня и моих друзей - наимилейшее создание.

7. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? Есть ли у вас друзья, знакомые в нашей гильдии, кто вас мог бы рекомендовать?
Друзей среди вас нет, но надеюсь что будут) рекомендаций соответственно тоже нет. Почему хочу к вам... понравился ваш Устав, общение гильдийцев на форуме Фогейма и на этом сайте.

8. Ваши ожидания от гильдии и какую пользу вы можете принести гильдии?
Неплохо знаю свой класс, сейчас активно переучиваюсь после фришки. Могу принести свою красотку заклинательницу, ее умения и навыки) крафт, сбор, по мере возможностей и сил помогаю другим (мне это нравится и ни капельки не напрягает).

9. Ваш опыт в PvP , отношение к данной части игрового процесса?
Люблю, умею, практикую.

10. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве):
так как я мама с малышом на руках, весь онлайн после 18-19 по Мск. часа 4-5, иногда 6 в игре сижу. Но, сразу предупреждаю - хоть ночью детка и спит, я частенько отбегаю проверить как он там, подсунуть ему бутылочку, поправить одеялко, найти утерянную соску... Поэтому, если муж будет в ночь и не сможет меня подстраховать, могу отказываться от некоторых сборов и данжей.

11. Есть ли у Вас установленная программа Mumble, RaidCall, если нет, обязуетесь ли установить и находиться "в голосе" каждый раз при входе в игру?
Все есть, установлено, к работе готово. Но я могу только слушать, ибо болтать ночью сами понимаете - не смогу.

12. Обязуетесь ли вы посещать мероприятия, проводимые внутри гильдии?
Всеми руками ЗА, ибо голый кач уже поднадоел.

13. Обязуетесь ли вы как минимум раз в 2 дня посещать форум гильдии?
Если так надо, то да. Посещу и даже почитаю.

14. Вы готовы платить еженедельный налог в казну?
Я полагаю, что тут выбора все равно нет)) Готова конечно. Но в разумных пределах, я пока новичок, одежка и крафт сжирают мои монетки подчистую. Все как в жизни)

15. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - (принимаю/не принимаю)
Ознакомилась, перечитала на два раза. Впечатлилась. Принимаю! Торжественно клянусь его соблюдать

16. Персонаж, которым вы хотите вступить в нашу гильдию основной или твинк? - (основной/твинк. Если твинк - указать основного персонажа)
Основной. Есть еще чант, но она в очереди на кач еще не скоро. Рейты ж х1! Чтоб им... мое твинкоманство придется отложить до лучших времен.

17. Вставить скриншот с экраном выбора персонажей.
вот моя красавица))
Прикрепления: 3954967.jpg (469.3 Kb)


Люди как будто взбесились, всем нужна любовь. А я хочу мирового господства и шоколада Ясненько?!
 
ГефарДата: Среда, 14.11.2012, 12:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 395
Статус: Offline
Плюс

Карос --> Гальтар, Гефар
Aion ---> Гранк, Завскладомм
 
БуревестникДата: Пятница, 16.11.2012, 01:17 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Администратор
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote (Каттея)
есть у меня друг - хил 48))

Адаптир )))

Не против.

Свяжитесь с персонажами

Абигэль , Клико , Гранк для приема


Karos online - Аббадона on
Aion - Аббис off
 
Форум » Вас приветствует Альянс AlterEgo » Заявки на вступление в гильдию AlterEgo ( Aion ) » Заявка на вступление от Каттея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт гильдии Alter Ego