Пятница, 17.05.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | заявка от меня - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вас приветствует Альянс AlterEgo » Заявки на вступление в гильдию AlterEgo ( Карос Начало ) » заявка от меня
заявка от меня
МистерМатылёкДата: Четверг, 24.05.2012, 21:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Гость
Сообщений: 160
Статус: Offline
1. Имя и возраст.
Марк 19

2. Ник персонажа.
Чиконтэ

3. Класс и специализация данного персонажа, его уровень:
серебка 69 лвл

4. Опыт игры в различные ролевые онлайн-игры, в том числе опыт игры в Karos:
уже почти год как я тут заколбасился

5. Были ли до этого в других гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?
был в дубле вершителей, кикнулся из за наглости ГМа

6. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты?
неа нету ничего подобного

7. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? Есть ли у вас друзья, знакомые в нашей гильдии, кто вас мог бы рекомендовать?
ностальгия мучает вот и хочу вступить. неа нету друзей, некому порекомендовать, но вы меня думаю помните))

8. Ваши ожидания от гильдии и какую пользу вы можете принести гильдии?
ну какую пользу может принести крит такую и принесу

9. Ваш опыт в PvP , отношение к данной части игрового процесса, обязуетесь ли вы участвовать в косе врагов гильдии?
смысла от коса нет та и под мобов палом подставлять трудно

10. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве):
после работы по будням и по выходным много много

11. Есть ли у Вас установленная программа Mumble, если нет, обязуетесь ли установить и находиться "в голосе" каждый раз при входе в игру?
рад есть если надо то и мамбл установлю но сидеть там буду тока по необходимости

12. Обязуетесь ли вы посещать мероприятия, проводимые внутри гильдии?
да да

13. Обязуетесь ли вы как минимум раз в 2 дня посещать форум гильдии?
обязуюсь

14. Вы готовы платить еженедельный налог в казну?
готов канеш

15. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - (принимаю/не принимаю)
принимаю

16. Персонаж, которым вы хотите вступить в нашу гильдию основной или твинк? - (основной/твинк. Если твинк - указать основного персонажа)
ну это самый больший перс по лвл на аке, играю двумя пала качаю и чару немного

17. Вставить скриншот с экраном выбора персонажей.
чуть позже вставлю сейчас в игру не могу зайти


Сообщение отредактировал МистерМатылёк - Четверг, 24.05.2012, 21:38
 
БуревестникДата: Четверг, 24.05.2012, 22:29 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Администратор
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Уходил из ги несколько раз. Тут не проходной двор. Жирный минус. В секте сейчас недобор - советую туда обратится

Karos online - Аббадона on
Aion - Аббис off
 
СахарокДата: Четверг, 24.05.2012, 22:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Свое пребывание в Секте, а тем более - у нас ты тактично умалчиваешь.
ГМ я тоже наглый. А Саша - и подавно, вряд ли уживемся.

Да, и косы для нас святое, а ты в них не видишь смысла, потому минусую.


Карос: Белиала - on
AION: Клико - off
 
SacredBladeДата: Пятница, 25.05.2012, 09:14 | Сообщение # 4
Почетный Центурион Клана
Группа: AlterEgo
Сообщений: 353
Статус: Offline
минус

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа....
 
ГефарДата: Пятница, 25.05.2012, 11:09 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 395
Статус: Offline
Quote (МистерМатылёк)
но вы меня думаю помните))


Как же, как же, помню тебя, Марк.
Помню что ты, пока был у нас, несколько раз создавал темы типа "что же это за гильдия у нас такая, ничего не можем и не хотим - ни в голос идти, ни на рб ... "
Темы задевали за живое, начинались споры, ты еще подливал масла в огонь, споры перерастали в ругань, свары, кики, психи - ты элегантно делал ручкой, говорил что карос надоел, и уходил в другой проект.
Через месяц возвращался, говорил что соскучился, добрая Марина брала тебя обратно - и все начиналось по новой.
Уходя - уходи.
Минус


Карос --> Гальтар, Гефар
Aion ---> Гранк, Завскладомм
 
РадуницАДата: Пятница, 25.05.2012, 11:36 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: AlterEgo
Сообщений: 204
Статус: Offline
Жестко....Что, все так плохо?
 
МистерМатылёкДата: Пятница, 25.05.2012, 20:01 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Гость
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Сахарок)
Свое пребывание в Секте, а тем более - у нас ты тактично умалчиваешь. ГМ я тоже наглый. А Саша - и подавно, вряд ли уживемся. Да, и косы для нас святое, а ты в них не видишь смысла, потому минусую.

VIRGINIA


я рассказываю про биографию перса а не про свою игровую биографию, я рассказал в каких ги был палом. вступал бы если сином то написал бы в каких ги был. а в косах какой смысл? покраситься что ли?

Quote (MahatmaGandi)
Как же, как же, помню тебя, Марк. Помню что ты, пока был у нас, несколько раз создавал темы типа "что же это за гильдия у нас такая, ничего не можем и не хотим - ни в голос идти, ни на рб ... " Темы задевали за живое, начинались споры, ты еще подливал масла в огонь, споры перерастали в ругань, свары, кики, психи - ты элегантно делал ручкой, говорил что карос надоел, и уходил в другой проект. Через месяц возвращался, говорил что соскучился, добрая Марина брала тебя обратно - и все начиналось по новой. Уходя - уходи. Минус


не говорил что ничего не можем, шоворил что никто не хочет ничего. а что не так что ли было? не из за этого скай всех покикал? кикался я не из за этого а по свим личным проблемам
 
Форум » Вас приветствует Альянс AlterEgo » Заявки на вступление в гильдию AlterEgo ( Карос Начало ) » заявка от меня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт гильдии Alter Ego