Воскресенье, 19.05.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Заявка на вступление в гильдию AlterEgo от FreakO (игровой) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вас приветствует Альянс AlterEgo » Заявки на вступление в гильдию AlterEgo ( Aion ) » Заявка на вступление в гильдию AlterEgo от FreakO (игровой)
Заявка на вступление в гильдию AlterEgo от FreakO (игровой)
LusifferaДата: Суббота, 08.09.2012, 12:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гость
Сообщений: 6
Статус: Offline
1. Имя и возраст.
Яночка. 24 года.

2. Ник персонажа.
FreakO, но буду менять (придумал парень, за что его поколотить мало, а когда он ее уже качнул до 10 удалять было лень) / Ры.СЫ - сменила на Люциффера

3. Класс и специализация данного персонажа, его уровень:
Стрелок 43. Основная специальность Ювелир (400+), Алхимия 131+(будет ведущей наравне в ювелиркой), Мебельщик 110+, Энергокинез 240, Эфирокинез 135 ( люблю все что не приколочено ныкать в рюкзачок) ну и так для балости портной (45) вроде.

4. Опыт игры в различные ролевые онлайн-игры, в том числе опыт игры в Aion:
4 года Granado Espada, 1 год PF, и по мелочи типа BS и прочая. В Айон играю фактически с запуска, но был большой перерыв почти в полтора года, так как играла одна, без хорошей компании - скучно и по данжам особо не походишь. Соло не интересно. Поэтому можно сказать играю заново - недели 2.5.

5. Были ли до этого в других гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?
Была в ги Шедимы (вроде) ее распустили пока я не играла. Призраки войны - просто ушло все руководство, ну и я следом. Была в ги Адские Псы но в склепе наверно больше жизни: ну это когда задаешь вопрос по игре и часа через 3 получаешь ответ ( в лучшем случае). Гильдии менять не люблю. Родному клану в другой игре отдала лучшие 2 года жизни. А тут пока не повезло и это печально(

6. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты?
Нет. так как никого и не знаю. Конфликты? только с няхами, всегда на них натыкаюсь словно медом обмазана, а они все такие большие, страшные как ананасы.

7. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? Есть ли у вас друзья, знакомые в нашей гильдии, кто вас мог бы рекомендовать?
Нет никого нет. Вступить к вам? Потому что как вы сами писали в визитке " В Айон меньше 2х недель. Перешли всем кланом/легионом из другого проекта. Команда существует уже несколько лет , но в Aion мы люди новые." вот и я такая же можно сказать, поэтому думаю вместе будет интереснее осваивать мир Айона.

8. Ваши ожидания от гильдии и какую пользу вы можете принести гильдии?
Общение мне его очень не хватает в игре. Совместные походы на рб, данжи прочая прочая. Ну а я фанат сбора-крафта - только дайте, и вообще чем смогу тем помогу)

9. Ваш опыт в PvP , отношение к данной части игрового процесса?
Я задрот-фанат Лола (Лиги Легенд), поэтому повоевать люблю в разумных пределах, но не одна против фулки, хотя после 2 бокалов мартини можно и пенту намутить......-_-

10. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве):
Играю после работы часов с 6 вечера по МСК до 12, В выходные больше (с 6 утра и до 24 с красными глазами), но естественно прерываюсь на домашние и личные дела.

11. Есть ли у Вас установленная программа Mumble, RaidCall, если нет, обязуетесь ли установить и находиться "в голосе" каждый раз при входе в игру?
Все есть, а чего нет поставлю.

12. Обязуетесь ли вы посещать мероприятия, проводимые внутри гильдии?
Всеми руками и ногами и другими конечностями! * с поправкой на реал.

13. Обязуетесь ли вы как минимум раз в 2 дня посещать форум гильдии?
А почему бы и нет. На работе все равно кроме работы делать нефига).

14. Вы готовы платить еженедельный налог в казну?
Это сколько? 10 тыщ мильенов? Готова конечно, не впервой, но в разумных пределах - не люблю бегать с голым задом))

15. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - (принимаю/не принимаю)
Принимаю. Расписываться кровью?))

16. Персонаж, которым вы хотите вступить в нашу гильдию основной или твинк? - (основной/твинк. Если твинк - указать основного персонажа)
Стрелок - основа. Качаю еще хилера, но не особо активно. Она такая скучная((

17. Вставить скриншот с экраном выбора персонажей.
А можно по позднее? Я с работы пишу. буду дома обязательно вставлю и скрин и еще ченить)РЫ,СЫ Прилепила. Исправилась.
Прикрепления: 3968726.jpg (168.3 Kb) · 0234809.jpg (166.6 Kb) · 6187614.jpg (99.6 Kb)


Я вся такая загадочная - то ли чокнутая, то ли сказочная...
Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана...


Сообщение отредактировал Lusiffera - Суббота, 08.09.2012, 15:47
 
ZeedДата: Суббота, 08.09.2012, 15:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: AlterEgo
Сообщений: 175
Статус: Offline
+ мне заявка понравилась)

Zeed
 
ГефарДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 395
Статус: Offline
от меня тоже +

Карос --> Гальтар, Гефар
Aion ---> Гранк, Завскладомм
 
SiniДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Статус: Offline
Видел ёё сегодня >.>
+
 
LusifferaДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гость
Сообщений: 6
Статус: Offline
всем спасибо)
Quote (Sini)
Видел ёё сегодня >.>
+

Почему меня все видят, а я никого(((


Я вся такая загадочная - то ли чокнутая, то ли сказочная...
Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана...
 
СахарокДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1420
Статус: Offline
плюсую )))

Карос: Белиала - on
AION: Клико - off
 
СахарокДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Яночка, вечером напишу на ник твоего перса для приема. В районе 21.00 по мск (после вечернего Дерика). Можно писать и мне на ник Клико.

Карос: Белиала - on
AION: Клико - off
 
БуревестникДата: Вторник, 11.09.2012, 13:11 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Администратор
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Принята.Закрыто.

Karos online - Аббадона on
Aion - Аббис off
 
Форум » Вас приветствует Альянс AlterEgo » Заявки на вступление в гильдию AlterEgo ( Aion ) » Заявка на вступление в гильдию AlterEgo от FreakO (игровой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт гильдии Alter Ego